• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 18, корпус 2, офис № 200.

«Accepted»: первая встреча экспертов PharmaPharm

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
5 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. 3-я Хорошевская, д. 18, корпус 2, офис № 200.

Команда PharmaPharm рада пригласить вас на первую встречу экспертов фармсообщества. Мы ожидаем, что эта встреча станет отправной точкой, доброй традицией – встречаться в нашем уютном офисе по средам.

Рабочая неделя началась, предновогодний суетный город интенсивно вмешивает нас в круговерть повседневных дел и задач, календарь привычно пестрит встречами и событиями, погода за окном способствует созданию дополнительного уюта вокруг себя и повышению дозы кофеина в организме. Совещания и телеконференции, бизнес-завтраки и командировки. А мы хотим добавить в ваш календарь приятно-деловое событие и пригласить вас на первую встречу в офисе PharmaPharm. «Экватор с PharmaPharm» — прекрасный повод отвлечься от основных рабочих дел в середине недели и заехать к нам на чашку ароматного чая, в деталях узнать о возможностях портала, задать вопросы, обсудить насущные темы и пообщаться в неформальной, камерной обстановке.

С нас: чай со сладостями, обучение по работе на портале, знакомство с представителями фармсообщества, дискуссия.

С вас: галочка «accepted» в календаре.

Наша первая встреча пройдёт в эту среду в 17.00 в офисе PharmaPharm по адресу: 3-я Хорошевская улица, д. 18 к.2, офис 200.

Добавляйте в свой календарь «Экватор с PharmaPharm» и приезжайте в гости!

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше